А вот ... если б в Вам в прошлое нынешние знания и опыт ... где б Вы сейчас были ? ... ;-) И - кем ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (153347)
я могу только сказать-где бы меня точно не было!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я была бы уже далекоооооо в будущем)))
Наставник (25175)
Был бы тем, кто есть... только вместе с любимой женщиной.
Наставник (43303)
А я не хочу ничего менять в своей жизни. Ведь тогда бы у меня могло не быть моей семьи. Может быть была бы другая и дети другие. Но я хочу именно так, как уже есть...
Верховный Наставник (190572)
Пусть можно было бы всё сделать более удачным - но мне не надо другой удачи. Пусть всё будет как было...мне моя прожитая жизнь дорогА :)
Верховный Наставник (213183)
Я бы уже был в Красноярске! )) Кем? Хм... Не знаю...)))