Правительство не будет праздновать 100-летие Великой Октябрьской Социалистической Революции, потому что во время нее были свергнуты капиталисты и помещики, то есть те, кто сейчас в правительстве?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177427)
Кто же празднует народную трагедию? Это ж варварство какое-то....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Это даже не обсуждается.
Наставник (40395)
всё пральна кабачок... а миллионы людей погибли ни за куй собачий
Специалист (805)
Давайте еще ледовое побоище там праздновать или свержение татаро-монгольского ига. Не?
Магистр (2243)
но столетие ЧК отметят с размахом