если сейчас были разрешены дуэли...кого бы вызвали на дуэль..и какое оружие бы выбрали??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (207240)
была нужда..Здесь какое оружие не выбери, притащутся с ведром дерьма и обольют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Порошена, на шоколадах.
Верховный Наставник (172746)
Изольду на помидорах
Наставник (90050)
Я только плеваться умею
Верховный Наставник (116907)
Пуля дура а штык клинок молодец.
Наставник (31318)
Многоразовую на длину ног!
Верховный Наставник (230492)
Да я бы с Прохорвым сразился на оружтиях , стратегическую ракету у ему в хавалЬник, гандон е б учий !
Хранитель Истины (449107)
Кого? Укроупоротых хохлоидов, которые приходят на наш российский сайт, чтобы с@ать под забор соседа. Оружие - МГ-41 с полной лентой. Стреляться пьяными через простынь. До-по-сле-дне-го-па-тро-на!
Наставник (43369)
да хотя бы этого что ответил с медалькой на аве . - он даже лицо свое боится засветить - ремба хренова
Наставник (25944)
Тыкву. Оружие - штакета.
Верховный Наставник (140568)
А я бы посмотреть пришла, как вы тут все друг друга поубиваете