если б не было Октябрьской революции и осталась царская Россия..кем бы вы сейчас были?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Советник (2564)
Не знаю. Россия была бы как современная Великобритания, полно возможностей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Как и 80% населения.
Хранитель Истины (388963)
Если бы не было бы...то и нас тут не было бы...
Верховный Наставник (111651)
Владела бы маленьким заводиком в Польше и имела бы пару домов!
Хранитель Истины (430957)
Типа как профессор Преображенский в семи комнатной квартире в центре Питера + имение в Ивановской области.
Хранитель Истины (271253)
Дура! Никого из нас бы не было, мы бы просто не родились потму что наши родители или тоже бы не родились, или никогда не встретились бы
Наставник (25761)
Боярином
да тем же, кем и сейчас. Не сомневаюсь. Думаю уровень жизни в России был бы намного выше, чем сейчас
Хранитель Истины (334515)
Крестьянином или военным.
Верховный Наставник (122723)
ну ты то понятное дело княжной
"-"
Наставник (64695)
) да тем же , собой
.
Советник (3255)
Не знаю. Возможно, что и вообще бы не родился. Или родился в другом месте. Всё таки большие
исторические события, оказывают большое влияние на пространственно-временной континуум.
Наставник (82109)
Ниграматным провинциалом))
По первой прикидке - в районе титулярного советника.
Верховный Наставник (179101)
Если бы не было Великой Октябрьской Социалистической Революции - то 99% ныне живущих (особенно - страждущих дерЬмократии тут на сайте) были бы батраками-подёнщиками у помещиков-заводчиков, у дворян французов или немцев в их усадьбах и заводах.
И стояли бы на обочинах трактов
со снятыми шапками в поклоне, по колено в пыли и грязи пролетающих мимо них господских карет...
Или по этим же трактам брели бы в кандалах в Сибирь, на рудники, за непослушание или неотработку барщины, оставляя жён и дочерей на поругание пьяным барам и лихим офицерикам...
Хотя, как и положено дебилам, это же большинство мнит и грезит, что это они мчались бы в пролётках на балы и вернисажи...
Забывая о том, что для этого они ни родом, ни рылом не вышли...
Наставник (74486)
Если бы в 1917 году не произошла революция, то она бы случилась годами позже. Если бы родилась или родился бы, то кем-то бы все равно была бы(был бы). Человеком уж точно.
Ученик (102)
Казаком тоесть, защитником отечества!