Какой фильм или сериал, что из нынешних, вы готовы пересматривать и пересматривать? Я вот "Идиота" опять смотрю-слушаю..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
идиот хорош , лидия вележева там прям хороша . я еще мастера и маргариту люблю , шикарный актерский состав
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Мажор"....понравился.
Привет))))
Игра Престолов, Ад на колесах, Марко Поло,
Обмани меня...и много других
а я не идиота а идиот
Наставник (87900)
Тюдоры
Закрытая школа
Метод Лавровой
Мажор
Просветленный (644831)
я лёгкие смотрю. такие как "клиника","доктор хаус"," теория большого взрыва","друзья" и т.д.
"Дюны" те которые с Алеком Ньюманом, фильм безупречен, великолепен, лучше ничего не сняли, как по составу актеров, так и по сценарию, но там проблема в том что если не читал книгу то проблемно с первого раза понять сюжет.

Хранитель Истины (325784)
А нынешними с какого года считаются?)))
Из самого последнего снятого пересматриваю несколько штук по Устиновой.
"Мой генерал","Всегда говори всегда","Подруга особого назначения" и "Хроника гнусных времён".
Мне нравится!)
Чуть более ранний-"Ликвидация" вне конкуренции.
Длиннющие сериалы люблю только бразильские.))))Они красивые.)