А вот в войне 1812 года французы расплачивались с населением бумажными деньгами ( как толпе через киношки в головы срут). А у толпы возникает предчувствие, что режисёры и постановщики таких киношек Идиоты? Или хавает?

Для дибила Ян Евгеньевич Страут #За Сергия Радонежского бумажные деньги появились только в конце 19 века.
А то олять Тупость свою проявит.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)