Вот смотришь какой-нибудь фильм или сериал и отчётливо понимаешь...(вн)

что фильм то слабенький...
и игра актёров слабая, и работа режиссёра не на высоте, киноляпы сплошные - то, что я называю неуважением зрителя, музыка звучит ни к чему, и многое другое,...
и начинаешь задавать себе вопрос - неужели создатели фильма это не видят??...

Добрый день...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162167)
добрый день. я не смотрю фильмы. особенно исторические. понимаю что историю учили по современным учебникам или как американцы - историю древнего рима и греции не читали не только актеры но и режиссер. вот почему Юрский велик а "Золотом теленке"? он знал наизусть все произведение. он Бендер- это одно целое. а кино эпопея Освобождение. сценаристы режиссер оператор сами участники этих событий. да еще и консультанты присутствовали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223569)
Я это называю неуважением к зрителю.
Но - раз смотрят, значит, зритель это дело
уважает!
.
Наставник (83267)
Ой, Маринка,ну ты прям как с тайги вышла, не знашь ради чего ина фильма сниматся.)))
1.есть богатенький буратина,у его есь типа доча или любовница,а она такая вся типа -Хачу в кине сниматься. А он ей- Да не вапроз!
2.есть богатенький буратина, а бабло грязное грязнее моих рук опосля трудовой вахты, ну и ему надо ево,ну бабки, отмыть,вот и моет ,якабы кине снимает.
3. есть богатенький буратина,...
ну ты паняла...)))
А .забыл- Добрый вечер, Маринка Батьковна!
Наставник (79574)
а уровень не всем и мил
заметил я
инО дебил
шут или клоун собирает
и кассу и улыбок пыл

...

кромЯ тогося е бюджет
по нём и лапки протягОся
так например, идя бы в гости
в дар лексус, иль цветов букет ))