Смотрю одним глазом кино, и думаю: вот что за идиоты такие мужики?!! На ровном блин месте придумают

Себе невесть что, а ты потом виновата, что "прошла любофф, завяли помидоры"!
Они что, вообще от ревности не соображают ничего?
И в жизни точно так же!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ревность -это подозрение , что изменяешь не только ты , но и тебе . Если жена остановилась кому то дорогу показать , то он то знает чем это заканчивается ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239986)
На то оно и кино! В жизни всё банальнее...)))))