Чья судьбы сейчас мене предсказуема: России или Украины?

Чья судьба сейчас менее предсказуема.... - опять клава шалит((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Сейчас Украины.
Может начаться полноценная гражданская война.
Может развалиться относительно мирно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
Украины уже нет..благодаря майдаунам
Верховный Наставник (248745)
России. Украины уже нет, а вот воспользуется ли Россия "санкциями" и сделает ли наконец рывок - еще пока под вопросом.
Верховный Наставник (127336)
Предсказывать судьбу России бесполезно-всегда какие то выверты бывают!))
Верховный Наставник (185296)
Одинаковое положение!
Верховный Наставник (149636)
Поживём-увидим...
Судя по всему,не долго ждать осталось...
Недельки три...
Наставник (64495)
Европы...потому что они в ущерб себе, гнутся под пиндосов...
Верховный Наставник (146022)
Какой была Украина ,такой уже больше не будет.И вообще не понятно,что там будет..