Крымчанам лучше жилось в составе Украины или живётся лучше сейчас, в России? (+)

Ни одного определённого ответа. Это значит, что крымчане (если это действительно крымчане) боятся говорить правду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (130636)
У меня родственники живут в Крыму - говорят, что стало хуже - цены в несколько раз поднялись и капитализм пришёл дикий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мой крымский родственник рад сегодняшней жизни.
Наставник (98828)
В конце ролика перечислены что сделано Россией за 5 лет по крупному, того что не сделал Украина за 23 года

твоего блогера на канале под видео почитай комменты -парнишу опустили ниже плинтуса
Кстати бомжи это еще не весь Крым. Кстати откуда у тебя такая любовь к маргиналам?
Наставник (35940)
Крымчанам сейчас живётся лучше, чем украинцам.
Верховный Наставник (178281)
в 1990 г я отдыхал в Керчи, тогда ещё народ не хотел в Украину))))