Ситуация чисто придуманая, но...вдруг, все вопросы в которых вы отвечаете удаляются и..вы это понимаете....Перестанете отвечать или......?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (290007)
Девушка,на Ваши я буду отвечать под угрозой расстрела))),
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Если вопрос мне интересен, и хочется на него ответить, не перестану. Он все равно же висит в ленте какой-то время, есть шансы, что ответы прочтут.
Просветленный (838370)
Недавно с удивлением обнаружил, что удаляется каждый третий ответ вместе с вопросом)))
Там счёт со времен великого исхода-прихода сюда уже на тысячи идёт)
Наставник (35099)
ну....колхознице мане я больше не отвечаю....она сносит все мои ооочень редкие ответы....так что в чисто придуманной ситуации отвечать не буду, тут предостаточно занимательных вопросов и не менее занимательных особей....