Чисто женский вопрос. Вернее два. Почему мы знаем это,но все равно частенько грешим (ВН)

Все мы знаем что стирать бюстгальтер с косточками опасно.
1) но почему все равно продолжаем стирать?
2) если косточка застряла в машине,чего испорченного больше жалко машину или белья?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ничего не жалею---мосты не жгу--но
покупаю новую машину и стираю дальше!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Ау меня все вещи проходят тест-драйв в стиральной машинке))) Привыкла быть с теми, кому доверяю))
.
Советник (4124)
Моя жена никогда не стирала свое белье в машине. Она считала, что машинная стирка портит белье, и вообще...
Гроссмейстер (6569)
Так есть же специальные контейнеры для стирки))ну а вообще то ручками))
продаются специальные мешочки для стирки нижнего белья. в машинке,снизу(если её наклонить) есть такая резинка,которую можно снять и влезть рукой в барабан,чтоб вытащить всякое(чё у меня малые ток не закидывали).ну эт так - на всякий. а вообще да - твёрдые лифаки безбожно портятся,поролон пупырчатым становится и ткань от основы отходит,да и форма теряется и утюжь потом как дура
Наставник (72196)
Жаль,что Вы не знаете,что для стирки именно для
таких бюстгальтеров есть специальные сеточки,в
которых ничего портится во время стирки.