.....если человек будет отвечать на ВСЕ Ваши вопросы....это Вам понравится или ....?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Советник (4124)
Пусть отвечает. Я и задаю вопросы, чтобы мне отвечали.. Вот только, пусть отвечает корректно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2894)
или я насторожусь и пригляжусь к этому ответчику повнимательнее
Верховный Наставник (143982)
Мне нравится, если человек отвечает, а не бегает по моим вопроса и пакастит
Конечно понравится..
Если мне понравится ход его мыслей из раза в раз, начну знакомиться в комментах..))
Наставник (45664)
Я отвечаю паре человеков почти на все.
Просто нравятся их вопросы.