Как поживают прибалтийские Академии Наук? Что-нибудь эпохального открыли после выхода в Европы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16163)
Пока, по примеру Украины, ищут доказательства того, что древние прибалты выкопали Балтийское море. А вдруг...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)

Можно подумать, что россиянские академики что то открыли за последние 30 лет
Хранитель Истины (259114)
Черную икру разводят новым способом, в несколько раз дешевле российской продают.
подвинули вас и с рынка черного золота