Лолита Милявская без "Кабаре дуэт Академия" это просто какое-то недоразумение? Кто ещё не смог реализоваться после распада дуэта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33674)
если из отечественных исполнителей то..
Денис Клявер, считаю что в отличии от его напарника (Чай Вдвоем), он никакой

там же...
Влад Топалов

Алена Винницкая (изначально в первом составе - дэут, ВиаГра Винницкая-Грановская)

ну и Боня, при всех понтах, до увгн Огурцова ему ох как далеко.реально профукал свое время и остался в начале 90-х

всё приведенное выше является только моим мнение, не в обиду фанатам данных товарисчей))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
дуэт прошёл мимо, а творчество Лолиты пестрит хитами.
Хранитель Истины (427154)
Ну кое как.... она-таки реализовывается,только в последнее время от неё вульгарщиной несёт
Верховный Наставник (123398)
Вот Арт Гарфанкел как-то без Саймона практически не слышен!