Эт как так создавать санкции для России,что не прошло и недели после ОТВЕТОЧКИ уже протрезвляющая ЕВРОПА готова свои санкции отменить???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (15001)
Пока я вижу только типично "хохляцкую" реакцию - " А нас то за что?". Еще не прониклись до конца. У них иллюзии еще остаются. Угу. Надеются Аргентину и Бразилию прогнуть. Угу еще раз. Бразильская президентша - бывшая "левая партизанка-подпольщица" , национализировала крупнейшую в стране нефтяную компанию (ничего не напоминает?) и подняла судостроительную отрасль с нуля. С Бразилией мы дружим давно - даже совместные проекты в области вооружений есть. Аргентина - теоретически в дефолте страна. Президент тоже, как и Бразилии женщина (кстати, тоже симпатичная). Послала нахрен биржевого спекулянта, который Обаму нагнул на 300 миллионов "дохлых енотов". Кстати, аргентинская делегация в нашем посольстве в дверях застряла, только слух прошел, что мы санкции на говядину вводим. А аргентинская говядина по качеству одна из лучших в мире. Выращивание не в стойлах, а на выпасе. И Аргентина давно мечтала о выходе на российский рынок. Китай тоже заявил о своей готовности компенсировать спрос на российском рынке, хотя у них самих не совсем ладно с производством продуктов питания. И не только заявил - уже приступил к созданию логистического центра и в проекте еще один. А санкции на год. Через год европейские компании (это если санкции отменят) столкнуться с ситуацией, когда привычные ниши уже заняты - вот тогда основной вой и пойдет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пока только Россия пересматривает запреты.
Ну, строго по пословице - за шо боролись на то и напоролись.)))
Просветленный (565759)
Финны уже готовы.
Наставник (81460)
Давайте до сентября доживём и выёпываться пока не будем?.. Если вы привыкли кильку с макаронами жрать, то для Вас это всё пройдёт незаметно, я уверен..
Я вас уверяю, уж к декабрю даже вы всё поймёте..
В банковской сфере начался *ец, Это я знаю не по слухам.. Сечин просит у Путина охулеардище долларов, чтобы бонусы менеджерам Роснефти ни дай Бог не понизилмсь.. И Путин ему даст.. Иначе всяко может быть, Сечин не под Путиным ходит..
Пенсии платят уже из бюджета, а не из пенсионного фонда, который проипали..
Короче, живи и радуйся.. Это как плавать в бассейне с крокодилами.. Интересно, но очень недолго..
А Европа... Ну пожалеет она нас потом..
Верховный Наставник (146321)
Я сегодня с финнов ржал - как дети , ей боги, даже забыли про свои "санкции"... говорят: мы - против санкций.
вопрос нравится
Верховный Наставник (233757)
между прочим хитрее всех Грузины оказались ..они сказали так что товарооборот с Россией у них мал по этому санкции вводить смысла нет.Всю гейропу обштопали))
Наставник (39278)
Смешно,морковкой пугать первую экономику мира,там на пол процента снизился экспорт,страшно аж жуть.там и не думали ничего отменять.
Хранитель Истины (349697)
Европа оккупирована и сама ничего не решает
Финляндия просто не в НАТО и может себе позволить какое-то подобие независимости