А что...коммунист Путин возродит коммунизм в России...наперекор своему народу? Ему, гребцу

галерному, ЧХАТЬ на мнение народа!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (394000)
Да уж. Коммунист и офицер КГБ - целующий в церкви иконы....как могут меняться люди подстраиваясь под окружающий мир! Меня это немного шокирует....считаю что есть вещи, которые человек делать не должен. Как бы там не сложилось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449648)
Ты себя за народ считаешь? Так учти, что Народ, который 20 лет провел в лагерях это не народ. Это осужденный. Украл - выпил - в тюрьму! Романтика! Ты романтик? Сколько ты отсидел в лагерях? Быро ответил!
Это вряд ли... идеи то нет
Верховный Наставник (148075)
Он такой же коммунист, как ты балерун.
Верховный Наставник (179101)
Кто коммунист? Этот галерно-сортирный раб-подполковник с запасного аэродрома, что ли?
Кстати, Вы что-нибудь о людях, изменивших Присяге, слышали?
Как их в народе и по Закону называют, а?
И не только называют, а СУДЯТ, когда поймают...