Верно ведь народ пишет, что Путин и его аппарат решил взять из СССР все самое лучшене СЕБЕ, а народу

- оставить худшее..

И за этих вурдалаком опять будут голосовать.. ну-с.. так вампиризм-то заразен..-потому и голосуют те, кто и сам надеется стать ворищей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (198155)
Что в СССР было худшее?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145854)
Наивно полагать что в какой то стране власть спит и думает о народе.Это просто наивно.Народ используют как рабочий скот.Так было всегда.Петр Первый прозванный Великим между делом сколько народу положил.В той же Америке почему все рвутся в президенты.просто так что ли.