Советник (4869)

Я бодрый ловшебник, я сделал посошок, вдыхая который, человек омжет по выбору первратиться в зверя, духомно ему соответствующего… Оказывается, так монго народу в духе соответствует Путину, я и не нзал, что тут так любят своего перзидента?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (298320)
скажи нам бодрый лохшебнег...а на какого зверя похож наш президент?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сдохни.
Думаю, что большая часть здешних юзверей превратилась бы в крыс и тараканов. А что? Неплохие тварюшки, лучше некоторых людей, если что.
.
Мудрец (23537)

Гроссмейстер (9439)
За баллом.