И в каких еще странах, кроме Украины, на руководящие должности назначают гастарбайтеров???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (449606)
Украина вообще страна гастарбайтеров. В РФ, находится 6 млн заробитчан, в ЕС еще столько же. Да и на нашем российском сайте их тут немало сутками сидит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
В Грузии ещё.
Там есть министр из Украины.
По принципу я-тебе, ты мне, видимо...
Хотя, скорее, тут иной принцип -
На тоби, Боже, шо мени не гоже (На тебе, Боже, что мне не подходит)
Верховный Наставник (162444)
сша. шварцнегер.