В какой еще стране кроме Украины и России народ живет на 2 доллара в день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да во всех африканских странах , кроме ЮАР, ТАМ , ВООБЩЕ ...НЕ ЖИВУТ А ВЫЖИВАЮТ ,грех нам жаловаться....

О. ВОТ Вам ----Нищета.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10659)
Вы про Китай ничего не слышали?
больше нигде ..то что на китай мявкают так там цены смешные ..даже по меркам россии .
А что на 2 доллара в день можно прожить?
Верховный Наставник (217044)
К сожалению, большая часть населения мира в Азии, Африке и Латинской Америке живет гораздо хуже.
38000 белорусских рублей
если ты не бегемот вот и рассчитай что можно купить на одного человека в день

http://www.evroopt.by/tovary-v-magazinakh