Какие гуманные нацики на Украине. Какая еще европейская страна может похвастать такой щедростью?

Укра-каратель тащит телевизор "террориста" для промывки мозгов своим хуторянам
Фашизма на Украине НЕТ!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Незалежный укрокиборг с подарками от благодарных разбомбленных жителей Донбасса.

В комплекте к телевизору прилагаются стулья для лучшего просмотра зомбоящика.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141290)
а чего ж они туда лезут? грошики получить, а еще попутно чего-нить спи здить
А радости - полные штаны!) Ничего, что завтра башку могут продырявить - главное, урвал бэушный телик, на который вполне мог бы заработать мирным путем!
Мудрец (14801)

Где, где фашизм???