А правда что на Украине есть налог на войну? А еще в каких странах есть война облагаемая налогом?

Ой, а с кем воюет Украина? А то чет СМИ молчат кому и когда они объявили войну
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129232)
Есть. Мне прислали гостинец -карпетки -носки патриота. Желто синие с трезубцем, так на этикетке так и написано , что часть доходов от продажи идет на АТО. Сумму уже не помню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (14859)
нет такого налога)
есть военный сбор 1,5% от начисленного дохода)
Вроде там собирали по 5 гривен с носа!)
Верховный Наставник (117681)
Сама с собой воюет..
Хранитель Истины (449595)
На Украине нет такого налога. Есть военный сбор 1,5% от начисленного дохода.-2