Вот стану красивой и стройной, и сразу все меня полюбят ! Ну или стройнЫм и красивЫм) Думали так

хотя бы раз в жизни ?

Тем, кто похудел.
Ваша личная жизнь от этого сильно изменилась ?
А не личная ?)

Что-то вообще изменилось, кроме размера одежды и цифр на весах ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
я в разных состояниях прибывал, кто бы что ни пиз дел, от внешнего вида, от тела много чего зависит и любовь в том числе. конечно, дочь и жена, и мама меня и жирным любят, но когда я в форме, они от меня не отлипают, жена становится озабоченной не на шутку, мама гордится, дочка своеобразно выражает свои чувства - когда я батоню на диване, он ложится и гладит мне предплечья, очень медленно, задумчиво со словами: папа, ты ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, я тебя люблю

прям плакать хочется, эх так трогательно она это говорит

но зато когда я разжирею, она руки в боки и вопит: ОПЯТЬ ЕШЬ ПОТОМ БУДЕШЬ НЫТЬ Я ЖИРНЫЙ, Я ЖИРНЫЙ

я говорю не буду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242428)
ага) в юности)
Сейчас я уменьшилась на 2 размера. Сахара стали ниже и бегать легче. Уже хорошо.
Привет)
Верховный Наставник (154052)
Вот когда я похудею, я надену юбку, до которой я похудею, и пойду гулять, чтобы он меня нашел. А чтобы он меня узнал, юбка будет желтого цвета)))
Просветленный (714999)
Не думала, не худела. Любили и любят такую, как есть
Нее, я еще окончательно не чокнулся...
Хранитель Истины (449648)
Что? Сразу все? Вы на ММЖ намекаете? Или на шведскую семью? Смело!
Наставник (57451)
а покажись какая ты сейчас ?!)))))
блин, Алис...я когда надеваю одежку в обтяг на работе все спрашивают "Рита, ты похудела чтоли" и дооолго смотрят вслед
Можно соврать,но скажу следующее: меня любили мужчины когда я и пухлая была,но как стала стройной я сразу встретила мужа своего.О ком грезила. Вот такая х ерня
Верховный Наставник (115920)
Специально не худела, но когда я худая я люблю СЕБЯ больше) Самое важное быть в гармонии с собой, а не худеть толстеть для кого то потом орать что он тебе жизнь испортил)
Верховный Наставник (233602)
Личная жизнь не менялась, а неличная да!
Вот как скину килограммчика 2-3-4, так моя ношка
прям рада-рада и говорит мне спасибо, а так ...ну тяжеловато ей,
старенькой и порезанной эти лишние килограммы носить.
Привет, Алиса!