Вот давно меня мучает вопрос.Что станут говорить патриоты, когда свергнут Путина, ну, или он все же

от старости не сможет управлять государством. Уверяю вас, что кто бы не пришел, тот начнет с развенчания культа личности и с того, что страна находится в заднице, в которую ввел страну предшественник....Что станут говорить патриоты, или их арсенал лозунгов при любом правителе неизменен?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Посмотрите на Кобзона, Газманова или Расторгуева. Что они пели во время перестройки и в 90-е? "Мы будем жить теперь по-новому", "Свежий ветер, я давно тебя ждал" и т.д. и т.п., а Кобзон рассказывал о том, как в СССР зажимали евреев. Сейчас они все пускают трогательную, но абсолютно неискреннюю слезу при воспоминаниях о "России, которую мы потеряли", точнее о СССР.
Точно так же себя будут вести и те, кто с пеной у рта сейчас защищает Путина. Будут такими же ярыми сторонниками новой власти и активно разоблачать всех, кто поддерживал политику Путина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Мы не знали, нас обманули, как и после сталинизма.
Даже не надейтесь-Путин,как Ленин,он будет жить вечно
Наставник (25761)
Не бзди, Никита Сергеевич задаст вектор
Верховный Наставник (134484)
Тупая ты мымра...патриотизм и поддержка власти - разные вещи....
Всё зависит от СМИ ,кому скажет телевизор поклоняться или проклинать ,того и будут .
Наставник (59654)
счас гайки закручивают страшно им всем
Верховный Наставник (168540)
Это вопрос к Михалкову. А нам, мужикам с лесопилки, это фиолетово.
Верховный Наставник (140044)
А разве патриоты за Путина, а не за Россию?...
"-"
Наставник (63711)

Хранитель Истины (492296)
Говорить будут примерно то же, что местные, с позволения сказать, особи говорят о Горбачеве, Ельцине: Предатель! Иудушка! На кол его! и проч