Привет, всем, меня так в жизни никто так не обманывал как алкаш шиномонтажник 4числа стало спускать левое колесо, сделал за 350,вчера мне парень в этой же шиномонтадке за 200 сделал 😂вот лох я

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101294)
Алкаш взял 150 себе на 150
Приветики)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
делай всегда в больших сервисах там не обманут ... по деньгам точно)! а парню ничего не делала)!?
Хранитель Истины (278694)
За одну и ту жэ работу??? Или фсётаки чойта разное пришлось лечить?
Бодрега НастЮш)))
Верховный Наставник (132507)
А зачем ты туда вчера поехала?)))
Он тебе что за 350 даже колесо не вылечил?
Привет Настюшка!)
доброго)) ну ,не все же тебя знают ,я бы бесплатно сделал