Доброе утрою. народ! Вам нравятся сказки 1001 ночь? Шахерезаду помните? Я все это к чему, она там

шаха своего спрашивала:"Могу я продолжать дозволенные речи?" Так вот и я о том же. Могу я продолжать показывать вам "элементы сладкой жизни" и рассказывать о них или уже поднадоела?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет,не поднадоела....Довольно интересно.......Продолжай в том же духе!
Привет,Юля!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Показывай скорее)))
привет))
Хранитель Истины (321788)
Привет, Юль! Давай, я смотрю, даже если не отвечаю.
Хранитель Истины (289962)
Юльк,можешь не вещать,я тебя просто рада видеть.Ну показывай, а то от любопытства помру)))
Хранитель Истины (409590)
Доброе утро Юлечка! Давай вещай! Я вчера что нарыла, то посмотрела))) Может пропустила половину)) Давай навёрстывать)))
Верховный Наставник (123413)
Давай вали, но только не европедию от неё уже зубы ломит.
Наставник (57451)
показывай свои сладкие места )))))
Привет Юляшка ))))