Доброе утро, народ! Чем запомнился Вам этот апрель? Сказку "12 месяцев" помните? Поднежники видели?+

Королева: Вот я и хочу, чтобы уже был апрель. Я очень люблю подснежники. Я их никогда не видала.
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/book/1000323580/quotes-dven...

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Пролескииииии.........Это апрели моего детства! Сколько у нас их было,Юль!...Мы охапками домой тащили.
Единственное был всегда строгий наказ от родителей-С ЛУКОВИЦАМИ НЕ ДРАТЬ!)
И да,у нас их называли именно подснежники. Хотя настоящий подснежник белый.
Тоже красив,конечно.Но мне милее вот эти,наши...)
А вон рядышком розовые у нас называли петушки.) Они после пролесок массово вырастали.
Розовые и белые.
У нас примерно так было в лесу весной.

Апрель рутинный у меня...
Но вот сегодня праздник у нас с Димой. Пять лет со дня свадьбы.
Сейчас тесто поставлю на пирожки,оливьешку сделаем,лапшички домашней сварю...В перерывах в квартире разберёмся слегка.)
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
этот апрель мне навсегда запомнится , не каждый день после 20 лет работы увольняются , но зато - да , увидела подснежники в этом году ,а сегодня вместо асфальта песка щебня любуюсь на осу на своем балконе ) очнулась природа
привет )
солнц- эт не подснежники, хоть и первоцветы- простел обыкновенный сибирский- у меня ща полянка 2х1метра, и отдельные кустики по участку- как расползается- голову ломаю, ибо он луковичный- наверное мышки с птичками расстаскивают, кроты вродь пропали..
Хранитель Истины (324336)
Доброе! Мне конечно запомнился отпуском, милой моему сердцу страной, теплым, ласковым морем..любимыми местами.

Хранитель Истины (271871)
У меня теперь во дворике подснежники ))
Этот апрель... да... незабываемый