Вам нравится думать о чем-нить "Это все из-за меня!"? Ну там.. если бы не я, то....

Вы в себе в такие моменты чувствуете искры божественности?))) Ну типа изменили ход истории... жизни других людей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26073)
Бывают такие мысли,но как-то всё в негативном ключе,у меня обострённое чувство вины)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Конечно! Всегда приятно думать о том,что ты кому то улучшил жизнь)))))
Наставник (25471)
Да, нравится) В отношении мужа)) Если бы ни я, как бы он плохо сейчас жил без меня, бедняжка!))
Если бы не я, он бы под забором сдох?))))))
Нууууу.... Нет, конечно)
Наоборот))
На все подобные умозаключения, я делаю вот так
Видать, искрит у меня от чего-то совсем другого )))
Самобичевания у меня не отнять, но в мелких масштабах) Я не настолько философ, чтобы думать о том, что меняю ход истории)
Мудрец (20995)
Да! В последнее время иногда хочется посмотреть - в лучшую или в худшую сторону эти изменения... Впрочем, те, что в лучшую, - я всё чаще вижу. ))