Что вам пожелать на сон грядущй? Не раскачивайте людку, помните, меня от этого тошнит. Слушайтесь Заица, принимайте на ночь галоперидол и азалепттин. Ведите себя прилично, не буйствуйте.Не добивайте оппонента все вмесе ногами...

Думайте о чем-нибудь приятном... Ведьв какое замечаельное время мы живем... В какой замечаельной *е...А какие хороше люди вокруг..
Дополнен 8 лет назад
В какой замечательной стране...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (133383)
Заица в джопу. Спокойной ночи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36206)
Заица ф студию!
Мудрец (24662)
Не... на ночь Доктор Мом - от кашлёток... Пошла дочитывать 2 том...