Работу с легкостью меняете или переход на новое место для вас это слишком сложно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Я очень привязываюсь к людям и тяжело меняю окружение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180511)
Сложно. Поэтому с димлома на одном месте.
Наставник (30501)
В этом вашем свободном обществе любой трудовой контракт напоминает ту самую кабальную грамоту. С той только разницей, что термин “раб”, “говорящая скотина” заменили “работником” – скотиной бессловесной.

Ларс фон Триер, аннотация к к/ф “Мандерлей”.
Верховный Наставник (149636)
Редко..13 лет на предыдущей..22 на сегодняшней..
Хранитель Истины (345228)
Приходится.. (
Сам никогда не уходил, заставляли..
все зависит от вашего профессионализма..так что меняю легко
Верховный Наставник (134257)
Не разу не уходил по собственной инициативе... всегда приходилось... либо конфликт с начальством заставлял, либо финансовый аспект......