Если вам очень нравится актер или актриса, вы смотрите Все фильмы с ним?

Я да
Ну, почти))
Посмотрела все фильмы с Уиллом Смитом например.
А вы с кем?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (85665)
С Тилем Швайгером. Но потом у меня бзик прошел..и посмотрела я в итоге не всё) Но многое.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714911)
В свое время с Аленом Делоном, сейчас все спектаки с Даниилом Страховым и Анатолием Белым пересмотрела. На Домогарова любили и люблю ходить
я так сильно никого не люблю
привет, Ритик)
уже нет . мне понравилась ходченкова в сериале про краткий курс счастливой жизни и я пошла другие фильмы смотреть . такой шлак (((( да еще и актриса никакая оказалась . в общем я фильтрую
Просветленный (594862)
Так и делаю .Адам сандлер и Джулия Робертс попали в этот список .
так уж сложилось, что все фильмы с ди каприо удачные, да и актер он отличный,
посему получается, что да ))
с Джудом Лоу
Натали Портман
Ким Бесинджер..
Робином Уильямсом)

их намного больше на самом деле,но выборку в основном делаю по понравившемуся режиссеру
Верховный Наставник (125720)
у меня так было с Дикаприо и сербским актером Милошем Биковичем, который играл в "Отеле "Элеон""
Хранитель Истины (271871)
Да )) На диске прям отдельные папочки фильмов с Диной Дурбин, с Мэрилин Монро, с Жаном Маре, с Луи де Фюнесом )))