Как вы относитесь к актеру Джиму Керри?)) Какие фильмы с ним вам нравяЦЦа?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хорошо отношусь, талантливый и "сочный" актер. )
Почти все фильмы с его участием нравятся...
с удовольствием смотрю, пересматриваю... ностальгирую...
недавно смотрела "Вечное сияние чистого разума",
очень понравился, не знала что Керри так хорошо смотрится в драматической роли,
ничуть не хуже чем в комедии, а в чём-то даже лучше. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122398)
те которые тебе нравются))
Гаечкам приятного вечера)
Наставник (59965)
Всех америкосов не люблю, а этого особо. Уважаю Чарлза Бронсона, Алена Делона, Френка Синатру, Жана- Луи Трентиньяна (из западных в целом)
Верховный Наставник (174869)
Джеймс Юджин Керри ....Хорошо. Почти все. Но больше всего "Брюс Всемогущий" и "Маска"

"У многих из нас есть чокнутые родственники. А некоторые из нас в глазах своих родственников — сами чокнутые"
Mia
Верховный Наставник (228072)
я терпеть его не могу... у него богатая мимика... пожалуй это все что есть в его актерском багаже...
Паяц , шут .