Вот смотрю на актера Алексея Панина..сейчас опять Малахов его историю полоскает.. А что он так уж прям за ребенка бьется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня есть знакомая, которая знакома с ним лично- грит совершенно нормальный мужик, просто телевизионщики эти к нему доипались. А за ребёнка бъётся, потому, шо доча маленькая и реально за папу переживает изза всей этой куйни...(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324318)
Вы с Василием на пару смотрите 1 канал?
это характер такой мерзкий. плюс прикрытие, типа для симпатии и сочувствия....
Хранитель Истины (408776)
Я, после того видео с собакой, вообще ему не верю. Никто ему не нужен.
Просветленный (794109)
Чисто насолить бывшей, такой паскудный чувак, ффу
Хранитель Истины (487945)
И не лень людям чужие подштанники бесконечно рассматривать?
Не в Ваш огород камешек! Вообще....