А у вас бывали со здоровьем такие состояния, когда вы думали, что врача вызывать не стоит -

что врача вызывать не стоит - не поможет?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (242405)
так сосудам и суставам уже врач не поможет. Надо деньги искать и возможность прокапаться без отрыва от работы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Я скорую себе за всю жизнь единственный раз и вызывала...в роддом ехать)))ВО всех остальных случаях,я себе сама доктор и никому не доверяю..тёмный я человек
Наставник (91052)
шесть лет лет назад мне сделали три операции за три месяца. После второй операции мышца икроножная не работала, я полгода ходить нормально не могла и нога болела дико.После третьей прихожу в себя в реанимации и думаю - о, живая, не зарезали таки