А вот еще: человек думает, что он венец природы. А какая-то маленькая бактерия делает ему фигу. Что такое орви ДАЖЕ ВРАЧИ НЕ ЗНАЮТ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
это стресс, несогласие с какой то ситуацией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Лично я себя венцом природы не считаю. Знаю, что один штормовой ворот и пол-района на 4 дня без света останется. А врачи нынешние ничего не знают. Напокупают дипломов и пытаются врачей из себя корчить.
Верховный Наставник (182281)
Это атеисты думают, что они - венцы природы, князья мира сего.
Легче всего победить простуду, даже проще чем стакан чистой воды найти на природе