У кого стоят дешевые пластиковые окна бывает ли у вас такое что когда в ваши окна дует сильный холод

ынй ветер то в квартире становится очень холодно и такое ощущение как будто из окна дует и окно пропускает холодный уличный воздух
идиотские ответы приток холодного воздуха полезен мне не писать я терпеть не могу холод
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (127565)
Смените уплотняющую резину и дело с концом.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383108)
У меня КБЕ...не замечала..
Верховный Наставник (106072)
И всё же необходимо,
чтобы в квартиру был приток воздуха.
(пусть дует)
Верховный Наставник (123336)
Нет.Объективно температура стеклопакета в металлопластиковой раме ниже комнатной....Рама холоднее комнатного воздуха...Есть микродвижение воздуха вследствие этого,конвекция...Но не "сквозняк"! Дуть может лишь вследствие "халтуры" при монтаже оконного блока....
Советник (2820)
если в это время заниматься онанизмом, то кажется, что становится теплее
Наставник (27678)
у меня один раз так было, но у меня сложилось ощущение, что через дырку для кондея )(ерачило - сильный ветер был в этом направлении
надеюсь больше не повторится
Хранитель Истины (462064)
Ну, не знаю дёшево ли это для вас: три окна обошлись в 60 тыс... ) Нет, не пропускают они и это непривычно, приходится открывать на микропроветривание для цветов, а то воздух для них совсем сухой. Этой зимой стало действительно холоднее, но только потому, что топить батареи стали гораздо хуже, чем во все предыдущие годы!
Хранитель Истины (271161)
Нет! Дует от двери ( у меня ещё обычная старая деревянная), дуло из-под подоконников пока сам не замазал все щели под ними, дует откуда-то из под пола хотя вроде щелей нет, но из самих окон не дует хотя и профиль недорогой, отечественный. Окнами очень доволен!
относительно дешевые. Нет, очень хорошие не дует. В три стекла.
Наставник (48824)
Нет. У меня не дует. Наоборот почти все время стоят на микропрветривании. В квартире жарко.
Наставник (50182)
мож резинка негодная, мож замок не по всему периметру прижимает - смотреть надо!
а может и просто рама охлаждается, а от нее и воздух
это все же не деревянные окна, они собственно вообще для жилых помещений не пригодны
Верховный Наставник (233694)
Вполне возможно. резиновые уплотнители тоже требуют определенного ухода. и если они сработались или потрескались может быть сквозняк.