С Международным днём Врача , коллеги! Мира Вам , здоровья , а что ещё ?пожелайте в своих ответах ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77099)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18313)
Дай Бог врачам милосердия, сил, умения и всегда помнить какую клятву они дают в начале пути. Огромная благодарность всем, кто истинно помогает людям!
Поменьше на хамство нарываться! Практика показывает,что даже взрослые люди часто хамят так что ой!