У вас такое бывает ? Когда густые тучи стоят над городом до самой стратосферы и ни капли дождя за три дня нет ?

У нас это постоянно, Бермудский треугольник над Ростовом ))) В прошлом году три капли упало и всегда стороной дождики обходят .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Угу.. И у нас тучи.. дожди..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
забирай наши тучи опятошные)))
кар-кар-кар))
прошлый год тебе всё каркала и тучи уходили))
у нас за полчаса и град был и улицы затопило.на подстанции защиты повырубали в цех вода пошла а там пардон на вальцах и смесителях по 6 кВт
Наставник (86829)
У нас бывает по другому..
Рыбалка.. Стоишь на берегу , и изнываешь от палящего солнца.. Наконец-то появились тучки.
Дошли они до берега..Ветер поменялся --поплыли назад,. Дождь пошёл в чистом поле с грозой, ветром --все как положено..
А рыбаки продолжают изнывать..