Это правда, что есть люди, которые вечером выпивают ну так нехило ,а утром идут на работу?

во-первых какие с них работники после вчерашнего
а во-вторых перегаром же прёт
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Есть...я их всех "вижу" и чувствую носом(((Работники никакие,приходят ради восьмёрки в табеле
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64674)
а вокруг такие жеш , ужос
Хранитель Истины (281982)
да, ещё и тракаются .. и ток патом на работу
Верховный Наставник (121736)
смотря что пить .
Верховный Наставник (133812)
И не идут, а едут на машинке))))
Хранитель Истины (310040)
каждый вечер наблюдала картину, к лавке у подъезда часов в 8 вечера подходил мужчина с портфелем... доставал из него чекушку водки, выпивал ее и шел домой... и это было каждый день... вот я всегда думала, то ли он так боялся домой идти, что трезвым никак ноги не несли...вот как бывает... бедные мужчины...))))
Хранитель Истины (487980)
И с какой планеты Вы сюда заходите? )))))