Если вы утром не любили человек, то это ещё не факт, что не полюбите его вечером?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1786)
Любовь не выбирает время, как мы не выберем себе судьбу...
Представил, - хмурое утро, опаздываю на работу, и уже в пути - лицо...мельком взглянув в широко
раскрытые глаза, тут же забыл и окунулся с головой в рутину...
И вот вечер...Не пойти ли куда-нибудь? пожалуй!
Ресторан, кафешка, да просто прогуляться по вечернему городу!)
и...мне навстречу эти огромные глаза...А вы говорите не факт!)

Доброго вечера!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45664)
Вот и я говорю: еще не вечер!
Но он пусть тоже постарается.)
Верховный Наставник (223657)
О, в вечернем освещении он будет совсем другим...
Наставник (46489)
Я постараюсь до вечера научиться Любить Человека!
Наставник (72196)
Да,дороги любви неисповедимы....