А ведь реально наша церква набрала силу , выносит нам мозг , лезет во все дела , раскалывает сообщество и абсолютна бесполезна по функциональности. Торговая точка , запугивающая и стращающая,?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Попы ваши брехуны и наглецы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Слава Богу, наша не такая. Повезло нам, в отличии видимо от вас.
Ну и слава Богу. Значит так вам скотам и надо: не захотели строить Коммунизм - будете попам ручки целовать.