когда с вашими близкими нехорошо вы реально будете тут сидеть и наматывать сопли или все же до инета как раз дела не будет ?

какое может быть дело до ответов и до инета вообще когда твои близкие в больнице ?
мир видимо не слабо вращается
коли в этом состоянии челу есть дело до ответов
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105901)
Есть такие люди. Позёрство у них в крови.
Плачет, а сам на зеркало косится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303349)
Мне всегда до инета)) не вижу связи)))
Хранитель Истины (325784)
Смотря насколько нехорошо. Я тут 10 лет. И здесь полно людей,которым я не безразлична и которые близки мне.
Так что иногда "наматываю" и ничего плохого в этом не вижу.
Верховный Наставник (116094)
В больнице - это не значит , что при смерти. Почему я должна изводить себя и места себе не находить.
Накручивать себя означает доводить себя до той же больницы. Да, буду сидеть. Отвлекаться. Но это не значит, что мне все равно и я уже забыла, где мой родной человек.
В руки себя взять и реально оценить ситуацию.