Привет! Можно я буду твоим воображаемым другом? мы будем пить воображаемый чай с воображаемым тортом и реально выносить всем мозг..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49296)
Воображаемо поспорим и подерёмся, помиримся и будем нежны и смущены немного, ...фиг его знает, иногда такие условности всё сводят на нет. Мы не вообржаемые, мы просто виртуальные. Не, лучше я буду представлять себе, что ты - идеал ума и женственности, реалии, воображаемые даже, всё портят. Я виртуально счастлив, что ты есть, не трогай моё счастье, не приближайся!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55966)
Воображуля...
Верховный Наставник (137490)

денги давай)
Верховный Наставник (152714)
У них есть, что выносить?
Тогда давай