Слышала, что если в имени есть буква Р, то характер у обладателя будет более сильным, чем у того, у кого этой буквы нет. Вы как к этому относитесь? У вас много Р?

Чем больше Р в ФИО, тем жестче человек (или сильнее- не помню точно)
У Вас с этим как?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32225)
Вот поэтому ты ко мне должна быть снисходительнее)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
У меня в фио два р.
Верховный Наставник (181264)
А если у меня в имени есть эта буква, но я её не выговариваю?
я должен быть просто пистец каким сильным.
Слышала только про гласные и согласные), нет ни в имени ни в фамилии