Эх..,хорошо быть мужичком,можно чёт своими руками сделать,можно денюшку с рубить,у вас какое мнение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135341)
Блииин...
Я таки мужик...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838325)
А ещё можно женщину тово-етово-самова...))
Хранитель Истины (408558)
мы хоть окна на даче успели по погоде поснимать и прострогать,а то малёк перекошены были-дому 20 лет,а всё равно гуляет...у узбеков спросил-10 тыщ за работу...ипись они в рот!

Верховный Наставник (183952)
Я тоже своими руками делаю "чёт" и денюжку рублю иногда.
Я люблю производить, от этого получаешь моральное удовлетворение.
Для этого можно и не быть мужичком)
Зачем руками?)