любите ли вы подарки сделанные своими руками? неужели лучше все то, что куплено ради приличия....

люди.... вы что совсем роботами стали?.... я в шоке... не ожидала такой критики в предыдущем вопросе.... неужели дежурный букет и конфеты будут лучше?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (35359)
важно не купленный или сделанный...важно знать предпочтения одаряемого-а не лишь бы что....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никаго не слушай, меня слушай
дари что сама решила, зачем эти сомнения???
Хранитель Истины (451035)
я очень люблю. а самый лучший подарок это песня!
но и картинками у нас вся квартира завешана.
Верховный Наставник (165835)
Зависит от того, откуда руки растут)
Наставник (34417)
Не люблю,но ,если мне подарил бы талантливый человек,например куклу,сделанную своими руками,но только мастер,только шедевр понятно,что не отказалась бы
Хранитель Истины (313522)
Ну смотря как сделано) есть качественный хендмейд, а есть поделки))
ну в общем - люблю, если... ))
только от детей, или что-то очень профессиональное
Верховный Наставник (180828)
у меня дальний родственник работает на сборке Порш...неплохой будет подарок
Просветленный (715089)
Зависит от рук..и что там за подарок..вот от ювелиров подарки можно взять ручные
Хранитель Истины (303118)
Да люблю)))
Вещи, сделанные своими руками, во-первых, индивидуальные, а во-вторых, стоят весьма не дешево))))
Твоей красивой картине я б место в своем жилище нашлаб))))
Хранитель Истины (419186)
люблю, если знаю куда подарок определю))квартирка у меня маленькая и места мало, а тому. кто подарок сделал хочется же видеть,что его подарок используют, а не закинули на полку))

Дня хорошего!))

а реакция людей..ну сколько нас, столько и мнений..
Магистр (1085)
Я люблю hand made, особенно живопись и аксессуары с одеждой, что-то уникальное, единственное в своём роде... но тут важно чтобы тот кто дарит знал мои вкусы и мастера хорошего нашёл.
Хранитель Истины (324336)
мне редко нравится хендмейд, лучше букет с конфетами
а еще лучше знать что любит сам человек) может ему картины до фонаря, а вот связанные вручную носочки-это круто)
Наставник (50168)
Чтобы сделать такой подарок приятным человеку, нужно знать предпочтения и вкусы. Если кто-то не носит вязаных вещей, вряд ли его обрадует свитер, который вы ему от души вязали 3 месяца.
Если я сама хорошо вяжу, вряд ли меня впечатлит свитер, связанный неопрятно и непрофессионально.
Надо все таки иметь в виду уровень вкуса другого, и свои возможности и качество "поделки"...
Скажем, есть же большая пропасть между этим и этим:

Хотя и то, и то - хэнд мэйд...) От второго я бы не отказалась точно ))
Верховный Наставник (105284)
смотря что)
некоторые вещи хенд-мейд для интерьера мне нравятся)
Если рассматривать вещь из твоего вопроса-я бы приняла с удовольствием. Мне тоже не очень понятна реакция народа.
А если, скажем, салфетки-подушки-игольницы-прихватки-для меня это барахло, домой не возьму, придется передаривать и еще будет очень неловко-человек ведь старался.