А если Вам Ваш мужчина или женщина подарит открытку, сделанную своими руками- Вы будете её ценить или будете жалом своим вертеть с недовольным выражением морды лиЦЦа?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я за диай вай!!! Приветики)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11328)
Сейчас буду и мне честно признаться делали Валентинки). Ну я как-то тогда это не особо оценил помню)).

Как можно быть недовольным тем,что тебя любят. Правда некоторые в таких случаях начинают использовать человека,пользуясь тем,что раз он любит,значит не куда не денется. Судьба за это наказывает таких особо жестоко).
ну я удивлюсь .....очень ))))
вряд ли он будет делать )