Вы станете таскать конфеты секретарше, штоби она просто выполняла свои прямые обязанности? Или лучше вывернете ей руки, напомнив кто она такая есть?

просто есть такие гражданки, которые то ли мнят много о Себе, то ли считают, шта им тут слишком мало платят, чтоби они излишне напрягались по поводу чего бы то ни было. М-м-м-м?
кхакой путь выберете? Льстивый подкуп или грубую силу?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот, вот второе, да.. Без всяких эмоций.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
угостить можно иногда. руки крутить это по мусорской части) всегда можно на словах всё обьяснить
Просветленный (723167)
...и прям на столе ее тово... а потом на ковре...
Верховный Наставник (111911)
не секретарше, а кондуктору.
не конфеты, а билеты.
какой путь выберать ?

путь у ПАЗика один - по маршруту