Атеизм был зарожден из утопических романов писателей-фантастов. Почему до сих пор верят в этот обман

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (130698)
Атеизм был зарождён, когда впервые пошатнулась вера человека, в сказанное Богом. Сейчас неверие в Бога, атеисов довело до безумия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123112)
Атеизм был порожден практикой. Поп денежку берет, мол дитя спасено при крещении, а дитя бац и померло. Народ Леша не дурак
Атеизм существовал изначально. А уж потом люди стали придумывать себе разных богов. Но до сих пор они не знают Истинного Бога.
Вот как раз религия и вера это и есть обман)))